Обувь футз. KELME, 6891146-000-45, р.45 (рос.44), микрофибра, филон, резина, черный
В избранноеВ сравнение
| Размер RUS | 44 |
| Размер USA | 10.5 |
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
Бутсы зальные (футзалки) от испанского бренда Kelme выполнены из искусственной кожи с текстильными вставками и перфорацией. Текстильная дышащая подкладка и стельки.
Футзалки предназначены для игры в футбол в спортивном зале, главной особенностью и отличительной чертой которых является почти гладкая подошва, без шипов . Несмотря на это, сцепление игрока с поверхностью покрытия пола в зале в футзалках отличное, благодаря подошве, выполненной из специальной резины. Немаркая резиновая подошва в сочетании с эксклюзивной подметкой KELME для комфорта и износостойкости. В такой обуви стопа максимально защищена от травм.
Шнурки в комплекте.
Материал верха: искусственная кожа, текстиль.
Внутренний материал: текстиль.
Материал стельки: текстиль.
Материал промежуточной подошвы: филон (Phylon).
Материал подошвы: резина, термокаучук.
ВАЖНО! При покупке обуви необходимо учитывать не только длину стопы, но и ее полноту, подъем и др. индивидуальные особенности ноги!
Отзывов нет









